文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  07:40 分発



07:40発 横浜駅西口 [時刻表]
07:48着 洪福寺 [時刻表]
07:50着 峯小学校前 [時刻表]
07:53着 和田町 [時刻表]
07:55着 上星川 [時刻表]
07:57着 川島町 [時刻表]
07:59着 梅の木保育園前 [時刻表]
08:00着 梅の木 [時刻表]
08:01着 山崎 [時刻表]
08:02着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
08:03着 寺下橋 [時刻表]
08:05着 中田 [時刻表]
08:06着 上菅田町 [時刻表]
08:07着 上菅田中学校前 [時刻表]
08:08着 笹山団地入口 [時刻表]
08:10着 笹山団地 [時刻表]
08:15着 笹山団地中央