文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅西口 [時刻表]
08:58着 洪福寺 [時刻表]
09:00着 峯小学校前 [時刻表]
09:03着 和田町 [時刻表]
09:05着 上星川 [時刻表]
09:07着 川島町 [時刻表]
09:09着 梅の木保育園前 [時刻表]
09:10着 梅の木 [時刻表]
09:11着 山崎 [時刻表]
09:12着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:13着 寺下橋 [時刻表]
09:15着 中田 [時刻表]
09:16着 上菅田町 [時刻表]
09:17着 上菅田中学校前 [時刻表]
09:18着 笹山団地入口 [時刻表]
09:20着 笹山団地 [時刻表]
09:25着 笹山団地中央