文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  09:15 分発



09:15発 横浜駅西口 [時刻表]
09:23着 洪福寺 [時刻表]
09:25着 峯小学校前 [時刻表]
09:28着 和田町 [時刻表]
09:30着 上星川 [時刻表]
09:32着 川島町 [時刻表]
09:34着 梅の木保育園前 [時刻表]
09:35着 梅の木 [時刻表]
09:36着 山崎 [時刻表]
09:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:38着 寺下橋 [時刻表]
09:40着 中田 [時刻表]
09:41着 上菅田町 [時刻表]
09:42着 上菅田中学校前 [時刻表]
09:43着 笹山団地入口 [時刻表]
09:45着 笹山団地 [時刻表]
09:51着 笹山団地中央