文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  10:45 分発



10:45発 横浜駅西口 [時刻表]
10:53着 洪福寺 [時刻表]
10:55着 峯小学校前 [時刻表]
10:58着 和田町 [時刻表]
11:00着 上星川 [時刻表]
11:02着 川島町 [時刻表]
11:04着 梅の木保育園前 [時刻表]
11:05着 梅の木 [時刻表]
11:06着 山崎 [時刻表]
11:07着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:08着 寺下橋 [時刻表]
11:10着 中田 [時刻表]
11:11着 上菅田町 [時刻表]
11:12着 上菅田中学校前 [時刻表]
11:13着 笹山団地入口 [時刻表]
11:15着 笹山団地 [時刻表]
11:21着 笹山団地中央