文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  12:45 分発



12:45発 横浜駅西口 [時刻表]
12:53着 洪福寺 [時刻表]
12:55着 峯小学校前 [時刻表]
12:58着 和田町 [時刻表]
13:00着 上星川 [時刻表]
13:02着 川島町 [時刻表]
13:04着 梅の木保育園前 [時刻表]
13:05着 梅の木 [時刻表]
13:06着 山崎 [時刻表]
13:07着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
13:08着 寺下橋 [時刻表]
13:10着 中田 [時刻表]
13:11着 上菅田町 [時刻表]
13:12着 上菅田中学校前 [時刻表]
13:13着 笹山団地入口 [時刻表]
13:15着 笹山団地 [時刻表]
13:21着 笹山団地中央