文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅西口 [時刻表]
13:53着 洪福寺 [時刻表]
13:55着 峯小学校前 [時刻表]
13:58着 和田町 [時刻表]
14:00着 上星川 [時刻表]
14:02着 川島町 [時刻表]
14:04着 梅の木保育園前 [時刻表]
14:05着 梅の木 [時刻表]
14:06着 山崎 [時刻表]
14:07着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:08着 寺下橋 [時刻表]
14:10着 中田 [時刻表]
14:11着 上菅田町 [時刻表]
14:12着 上菅田中学校前 [時刻表]
14:13着 笹山団地入口 [時刻表]
14:15着 笹山団地 [時刻表]
14:21着 笹山団地中央