文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  16:45 分発



16:45発 横浜駅西口 [時刻表]
16:53着 洪福寺 [時刻表]
16:55着 峯小学校前 [時刻表]
16:58着 和田町 [時刻表]
17:01着 上星川 [時刻表]
17:04着 川島町 [時刻表]
17:06着 梅の木保育園前 [時刻表]
17:07着 梅の木 [時刻表]
17:08着 山崎 [時刻表]
17:09着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:10着 寺下橋 [時刻表]
17:12着 中田 [時刻表]
17:13着 上菅田町 [時刻表]
17:14着 上菅田中学校前 [時刻表]
17:15着 笹山団地入口 [時刻表]
17:17着 笹山団地 [時刻表]
17:28着 笹山団地中央