文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  17:15 分発



17:15発 横浜駅西口 [時刻表]
17:23着 洪福寺 [時刻表]
17:25着 峯小学校前 [時刻表]
17:28着 和田町 [時刻表]
17:31着 上星川 [時刻表]
17:34着 川島町 [時刻表]
17:36着 梅の木保育園前 [時刻表]
17:37着 梅の木 [時刻表]
17:38着 山崎 [時刻表]
17:39着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:40着 寺下橋 [時刻表]
17:42着 中田 [時刻表]
17:43着 上菅田町 [時刻表]
17:44着 上菅田中学校前 [時刻表]
17:45着 笹山団地入口 [時刻表]
17:47着 笹山団地 [時刻表]
17:58着 笹山団地中央