文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅西口 [時刻表]
17:53着 洪福寺 [時刻表]
17:55着 峯小学校前 [時刻表]
17:58着 和田町 [時刻表]
18:01着 上星川 [時刻表]
18:04着 川島町 [時刻表]
18:06着 梅の木保育園前 [時刻表]
18:07着 梅の木 [時刻表]
18:08着 山崎 [時刻表]
18:09着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:10着 寺下橋 [時刻表]
18:12着 中田 [時刻表]
18:13着 上菅田町 [時刻表]
18:14着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:15着 笹山団地入口 [時刻表]
18:17着 笹山団地 [時刻表]
18:28着 笹山団地中央