文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:13着 洪福寺 [時刻表]
18:15着 峯小学校前 [時刻表]
18:18着 和田町 [時刻表]
18:21着 上星川 [時刻表]
18:24着 川島町 [時刻表]
18:26着 梅の木保育園前 [時刻表]
18:27着 梅の木 [時刻表]
18:28着 山崎 [時刻表]
18:29着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:30着 寺下橋 [時刻表]
18:32着 中田 [時刻表]
18:33着 上菅田町 [時刻表]
18:34着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:35着 笹山団地入口 [時刻表]
18:37着 笹山団地 [時刻表]
18:48着 笹山団地中央