文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  18:25 分発



18:25発 横浜駅西口 [時刻表]
18:33着 洪福寺 [時刻表]
18:35着 峯小学校前 [時刻表]
18:38着 和田町 [時刻表]
18:41着 上星川 [時刻表]
18:44着 川島町 [時刻表]
18:46着 梅の木保育園前 [時刻表]
18:47着 梅の木 [時刻表]
18:48着 山崎 [時刻表]
18:49着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:50着 寺下橋 [時刻表]
18:52着 中田 [時刻表]
18:53着 上菅田町 [時刻表]
18:54着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:55着 笹山団地入口 [時刻表]
18:57着 笹山団地 [時刻表]
19:08着 笹山団地中央