文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  18:45 分発



18:45発 横浜駅西口 [時刻表]
18:53着 洪福寺 [時刻表]
18:55着 峯小学校前 [時刻表]
18:58着 和田町 [時刻表]
19:01着 上星川 [時刻表]
19:04着 川島町 [時刻表]
19:06着 梅の木保育園前 [時刻表]
19:07着 梅の木 [時刻表]
19:08着 山崎 [時刻表]
19:09着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:10着 寺下橋 [時刻表]
19:12着 中田 [時刻表]
19:13着 上菅田町 [時刻表]
19:14着 上菅田中学校前 [時刻表]
19:15着 笹山団地入口 [時刻表]
19:17着 笹山団地 [時刻表]
19:28着 笹山団地中央