文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  19:10 分発



19:10発 横浜駅西口 [時刻表]
19:18着 洪福寺 [時刻表]
19:20着 峯小学校前 [時刻表]
19:23着 和田町 [時刻表]
19:26着 上星川 [時刻表]
19:28着 川島町 [時刻表]
19:30着 梅の木保育園前 [時刻表]
19:31着 梅の木 [時刻表]
19:32着 山崎 [時刻表]
19:33着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:34着 寺下橋 [時刻表]
19:36着 中田 [時刻表]
19:37着 上菅田町 [時刻表]
19:38着 上菅田中学校前 [時刻表]
19:39着 笹山団地入口 [時刻表]
19:41着 笹山団地 [時刻表]
19:50着 笹山団地中央