文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  19:35 分発



19:35発 横浜駅西口 [時刻表]
19:43着 洪福寺 [時刻表]
19:45着 峯小学校前 [時刻表]
19:48着 和田町 [時刻表]
19:51着 上星川 [時刻表]
19:53着 川島町 [時刻表]
19:55着 梅の木保育園前 [時刻表]
19:56着 梅の木 [時刻表]
19:57着 山崎 [時刻表]
19:58着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:59着 寺下橋 [時刻表]
20:01着 中田 [時刻表]
20:02着 上菅田町 [時刻表]
20:03着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:04着 笹山団地入口 [時刻表]
20:06着 笹山団地 [時刻表]
20:15着 笹山団地中央