文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  20:05 分発



20:05発 横浜駅西口 [時刻表]
20:13着 洪福寺 [時刻表]
20:15着 峯小学校前 [時刻表]
20:17着 和田町 [時刻表]
20:19着 上星川 [時刻表]
20:21着 川島町 [時刻表]
20:22着 梅の木保育園前 [時刻表]
20:23着 梅の木 [時刻表]
20:24着 山崎 [時刻表]
20:25着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
20:26着 寺下橋 [時刻表]
20:28着 中田 [時刻表]
20:29着 上菅田町 [時刻表]
20:30着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:31着 笹山団地入口 [時刻表]
20:33着 笹山団地 [時刻表]
20:35着 笹山団地中央