文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  21:15 分発



21:15発 横浜駅西口 [時刻表]
21:23着 洪福寺 [時刻表]
21:25着 峯小学校前 [時刻表]
21:27着 和田町 [時刻表]
21:29着 上星川 [時刻表]
21:31着 川島町 [時刻表]
21:32着 梅の木保育園前 [時刻表]
21:33着 梅の木 [時刻表]
21:34着 山崎 [時刻表]
21:35着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:36着 寺下橋 [時刻表]
21:38着 中田 [時刻表]
21:39着 上菅田町 [時刻表]
21:40着 上菅田中学校前 [時刻表]
21:41着 笹山団地入口 [時刻表]
21:43着 笹山団地 [時刻表]
21:45着 笹山団地中央