文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅西口 [時刻表]
22:08着 洪福寺 [時刻表]
22:10着 峯小学校前 [時刻表]
22:12着 和田町 [時刻表]
22:14着 上星川 [時刻表]
22:16着 川島町 [時刻表]
22:17着 梅の木保育園前 [時刻表]
22:18着 梅の木 [時刻表]
22:19着 山崎 [時刻表]
22:20着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
22:21着 寺下橋 [時刻表]
22:23着 中田 [時刻表]
22:24着 上菅田町 [時刻表]
22:25着 上菅田中学校前 [時刻表]
22:26着 笹山団地入口 [時刻表]
22:28着 笹山団地 [時刻表]
22:30着 笹山団地中央