文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  22:45 分発



22:45発 横浜駅西口 [時刻表]
22:53着 洪福寺 [時刻表]
22:55着 峯小学校前 [時刻表]
22:57着 和田町 [時刻表]
22:59着 上星川 [時刻表]
23:01着 川島町 [時刻表]
23:02着 梅の木保育園前 [時刻表]
23:03着 梅の木 [時刻表]
23:04着 山崎 [時刻表]
23:05着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
23:06着 寺下橋 [時刻表]
23:08着 中田 [時刻表]
23:09着 上菅田町 [時刻表]
23:10着 上菅田中学校前 [時刻表]
23:11着 笹山団地入口 [時刻表]
23:13着 笹山団地 [時刻表]
23:15着 笹山団地中央