文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  07:30 分発



07:30発 横浜駅西口 [時刻表]
07:38着 洪福寺 [時刻表]
07:40着 峯小学校前 [時刻表]
07:42着 和田町 [時刻表]
07:44着 上星川 [時刻表]
07:46着 川島町 [時刻表]
07:48着 梅の木保育園前 [時刻表]
07:49着 梅の木 [時刻表]
07:50着 山崎 [時刻表]
07:51着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:52着 寺下橋 [時刻表]
07:54着 中田 [時刻表]
07:55着 上菅田町 [時刻表]
07:56着 上菅田中学校前 [時刻表]
07:57着 笹山団地入口 [時刻表]
07:59着 笹山団地 [時刻表]
08:02着 笹山団地中央