文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  10:02 分発



10:02発 横浜駅西口 [時刻表]
10:10着 洪福寺 [時刻表]
10:12着 峯小学校前 [時刻表]
10:15着 和田町 [時刻表]
10:17着 上星川 [時刻表]
10:19着 川島町 [時刻表]
10:21着 梅の木保育園前 [時刻表]
10:22着 梅の木 [時刻表]
10:23着 山崎 [時刻表]
10:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
10:25着 寺下橋 [時刻表]
10:27着 中田 [時刻表]
10:28着 上菅田町 [時刻表]
10:29着 上菅田中学校前 [時刻表]
10:30着 笹山団地入口 [時刻表]
10:32着 笹山団地 [時刻表]
10:38着 笹山団地中央