文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  11:02 分発



11:02発 横浜駅西口 [時刻表]
11:10着 洪福寺 [時刻表]
11:12着 峯小学校前 [時刻表]
11:15着 和田町 [時刻表]
11:17着 上星川 [時刻表]
11:19着 川島町 [時刻表]
11:21着 梅の木保育園前 [時刻表]
11:22着 梅の木 [時刻表]
11:23着 山崎 [時刻表]
11:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:25着 寺下橋 [時刻表]
11:27着 中田 [時刻表]
11:28着 上菅田町 [時刻表]
11:29着 上菅田中学校前 [時刻表]
11:30着 笹山団地入口 [時刻表]
11:32着 笹山団地 [時刻表]
11:38着 笹山団地中央