文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  20:02 分発



20:02発 横浜駅西口 [時刻表]
20:10着 洪福寺 [時刻表]
20:12着 峯小学校前 [時刻表]
20:14着 和田町 [時刻表]
20:16着 上星川 [時刻表]
20:18着 川島町 [時刻表]
20:20着 梅の木保育園前 [時刻表]
20:21着 梅の木 [時刻表]
20:22着 山崎 [時刻表]
20:23着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
20:24着 寺下橋 [時刻表]
20:26着 中田 [時刻表]
20:27着 上菅田町 [時刻表]
20:28着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:29着 笹山団地入口 [時刻表]
20:31着 笹山団地 [時刻表]
20:35着 笹山団地中央