文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  08:00 分発



08:00発 横浜駅西口 [時刻表]
08:08着 洪福寺 [時刻表]
08:10着 峯小学校前 [時刻表]
08:12着 和田町 [時刻表]
08:14着 上星川 [時刻表]
08:16着 川島町 [時刻表]
08:18着 梅の木保育園前 [時刻表]
08:19着 梅の木 [時刻表]
08:20着 山崎 [時刻表]
08:21着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
08:22着 寺下橋 [時刻表]
08:24着 中田 [時刻表]
08:25着 上菅田町 [時刻表]
08:26着 上菅田中学校前 [時刻表]
08:27着 笹山団地入口 [時刻表]
08:29着 笹山団地 [時刻表]
08:32着 笹山団地中央