文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  08:30 分発



08:30発 横浜駅西口 [時刻表]
08:38着 洪福寺 [時刻表]
08:40着 峯小学校前 [時刻表]
08:42着 和田町 [時刻表]
08:44着 上星川 [時刻表]
08:46着 川島町 [時刻表]
08:48着 梅の木保育園前 [時刻表]
08:49着 梅の木 [時刻表]
08:50着 山崎 [時刻表]
08:51着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
08:52着 寺下橋 [時刻表]
08:54着 中田 [時刻表]
08:55着 上菅田町 [時刻表]
08:56着 上菅田中学校前 [時刻表]
08:57着 笹山団地入口 [時刻表]
08:59着 笹山団地 [時刻表]
09:02着 笹山団地中央