文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  11:32 分発



11:32発 横浜駅西口 [時刻表]
11:40着 洪福寺 [時刻表]
11:42着 峯小学校前 [時刻表]
11:45着 和田町 [時刻表]
11:47着 上星川 [時刻表]
11:49着 川島町 [時刻表]
11:51着 梅の木保育園前 [時刻表]
11:52着 梅の木 [時刻表]
11:53着 山崎 [時刻表]
11:54着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:55着 寺下橋 [時刻表]
11:57着 中田 [時刻表]
11:58着 上菅田町 [時刻表]
11:59着 上菅田中学校前 [時刻表]
12:00着 笹山団地入口 [時刻表]
12:02着 笹山団地 [時刻表]
12:12着 笹山団地中央