文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  12:32 分発



12:32発 横浜駅西口 [時刻表]
12:40着 洪福寺 [時刻表]
12:42着 峯小学校前 [時刻表]
12:45着 和田町 [時刻表]
12:47着 上星川 [時刻表]
12:49着 川島町 [時刻表]
12:51着 梅の木保育園前 [時刻表]
12:52着 梅の木 [時刻表]
12:53着 山崎 [時刻表]
12:54着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
12:55着 寺下橋 [時刻表]
12:57着 中田 [時刻表]
12:58着 上菅田町 [時刻表]
12:59着 上菅田中学校前 [時刻表]
13:00着 笹山団地入口 [時刻表]
13:02着 笹山団地 [時刻表]
13:12着 笹山団地中央