文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  14:02 分発



14:02発 横浜駅西口 [時刻表]
14:11着 洪福寺 [時刻表]
14:13着 峯小学校前 [時刻表]
14:16着 和田町 [時刻表]
14:19着 上星川 [時刻表]
14:22着 川島町 [時刻表]
14:24着 梅の木保育園前 [時刻表]
14:25着 梅の木 [時刻表]
14:26着 山崎 [時刻表]
14:27着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:28着 寺下橋 [時刻表]
14:30着 中田 [時刻表]
14:31着 上菅田町 [時刻表]
14:32着 上菅田中学校前 [時刻表]
14:33着 笹山団地入口 [時刻表]
14:35着 笹山団地 [時刻表]
14:45着 笹山団地中央