文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  16:02 分発



16:02発 横浜駅西口 [時刻表]
16:11着 洪福寺 [時刻表]
16:13着 峯小学校前 [時刻表]
16:16着 和田町 [時刻表]
16:19着 上星川 [時刻表]
16:22着 川島町 [時刻表]
16:24着 梅の木保育園前 [時刻表]
16:25着 梅の木 [時刻表]
16:26着 山崎 [時刻表]
16:27着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:28着 寺下橋 [時刻表]
16:30着 中田 [時刻表]
16:31着 上菅田町 [時刻表]
16:32着 上菅田中学校前 [時刻表]
16:33着 笹山団地入口 [時刻表]
16:35着 笹山団地 [時刻表]
16:45着 笹山団地中央