文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  17:32 分発



17:32発 横浜駅西口 [時刻表]
17:41着 洪福寺 [時刻表]
17:43着 峯小学校前 [時刻表]
17:46着 和田町 [時刻表]
17:49着 上星川 [時刻表]
17:52着 川島町 [時刻表]
17:54着 梅の木保育園前 [時刻表]
17:55着 梅の木 [時刻表]
17:56着 山崎 [時刻表]
17:57着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:58着 寺下橋 [時刻表]
18:00着 中田 [時刻表]
18:01着 上菅田町 [時刻表]
18:02着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:03着 笹山団地入口 [時刻表]
18:05着 笹山団地 [時刻表]
18:15着 笹山団地中央