文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅西口 [時刻表]
20:53着 洪福寺 [時刻表]
20:55着 峯小学校前 [時刻表]
20:57着 和田町 [時刻表]
20:59着 上星川 [時刻表]
21:01着 川島町 [時刻表]
21:03着 梅の木保育園前 [時刻表]
21:04着 梅の木 [時刻表]
21:05着 山崎 [時刻表]
21:06着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:07着 寺下橋 [時刻表]
21:09着 中田 [時刻表]
21:10着 上菅田町 [時刻表]
21:11着 上菅田中学校前 [時刻表]
21:12着 笹山団地入口 [時刻表]
21:14着 笹山団地 [時刻表]
21:18着 笹山団地中央