文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  21:35 分発



21:35発 横浜駅西口 [時刻表]
21:43着 洪福寺 [時刻表]
21:45着 峯小学校前 [時刻表]
21:47着 和田町 [時刻表]
21:49着 上星川 [時刻表]
21:51着 川島町 [時刻表]
21:52着 梅の木保育園前 [時刻表]
21:53着 梅の木 [時刻表]
21:54着 山崎 [時刻表]
21:55着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:56着 寺下橋 [時刻表]
21:58着 中田 [時刻表]
21:59着 上菅田町 [時刻表]
22:00着 上菅田中学校前 [時刻表]
22:01着 笹山団地入口 [時刻表]
22:03着 笹山団地 [時刻表]
22:05着 笹山団地中央