文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】笹山団地中央ゆき  22:30 分発



22:30発 横浜駅西口 [時刻表]
22:38着 洪福寺 [時刻表]
22:40着 峯小学校前 [時刻表]
22:42着 和田町 [時刻表]
22:44着 上星川 [時刻表]
22:46着 川島町 [時刻表]
22:47着 梅の木保育園前 [時刻表]
22:48着 梅の木 [時刻表]
22:49着 山崎 [時刻表]
22:50着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
22:51着 寺下橋 [時刻表]
22:53着 中田 [時刻表]
22:54着 上菅田町 [時刻表]
22:55着 上菅田中学校前 [時刻表]
22:56着 笹山団地入口 [時刻表]
22:58着 笹山団地 [時刻表]
23:00着 笹山団地中央