文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】326系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  07:21 分発



07:21発 緑車庫前 [時刻表]
07:22着 白山一丁目 [時刻表]
07:23着 鴨居橋 [時刻表]
07:27着 鴨居駅前 [時刻表]
07:28着 東通 [時刻表]
07:29着 南通(緑区) [時刻表]
07:30着 原通 [時刻表]
07:31着 菅田町 [時刻表]
07:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:35着 西菅田団地 [時刻表]
07:36着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:39着 小川橋 [時刻表]
07:40着 道路碑前 [時刻表]
07:41着 中村 [時刻表]
07:42着 長導寺前 [時刻表]
07:45着 猿渡 [時刻表]
07:46着 神明社入口 [時刻表]
07:47着 熊の堂 [時刻表]
07:48着 菅田町入口 [時刻表]
07:55着 片倉町駅前 [時刻表]
07:58着 神大寺 [時刻表]
07:59着 六角橋西町 [時刻表]
08:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:04着 東白楽 [時刻表]
08:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:14着 横浜駅西口