文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】326系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  07:59 分発



07:59発 菅田町 [時刻表]
08:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:03着 西菅田団地 [時刻表]
08:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:07着 小川橋 [時刻表]
08:08着 道路碑前 [時刻表]
08:09着 中村 [時刻表]
08:10着 長導寺前 [時刻表]
08:13着 猿渡 [時刻表]
08:14着 神明社入口 [時刻表]
08:15着 熊の堂 [時刻表]
08:16着 菅田町入口 [時刻表]
08:23着 片倉町駅前 [時刻表]
08:26着 神大寺 [時刻表]
08:27着 六角橋西町 [時刻表]
08:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:32着 東白楽 [時刻表]
08:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:42着 横浜駅西口