文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】327系統[横浜市交通局] 【急行】桜木町駅前ゆき  07:46 分発



07:46発 磯子車庫前 [時刻表]
07:48着 磯子駅前 [時刻表]
07:51着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:52着 間坂 [時刻表]
07:53着 芦名橋 [時刻表]
07:55着 [時刻表]
07:56着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:58着 磯子橋 [時刻表]
07:59着 滝頭 [時刻表]
08:00着 根岸橋 [時刻表]
08:02着 天神橋 [時刻表]
08:06着 吉野町駅前 [時刻表]
08:11着 羽衣町 [時刻表]
08:13着 尾上町 [時刻表]
08:14着 本町4丁目 [時刻表]
08:20着 桜木町駅前