文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  11:10 分発



11:10発 鴨居駅前 [時刻表]
11:12着 牧野記念病院 [時刻表]
11:13着 殿谷戸 [時刻表]
11:15着 東本郷2丁目 [時刻表]
11:16着 東本郷1丁目 [時刻表]
11:17着 東観寺上 [時刻表]
11:18着 東観寺入口 [時刻表]
11:19着 御嶽前 [時刻表]
11:21着 第三団地 [時刻表]
11:22着 三菱公園 [時刻表]
11:23着 みどり養護学校 [時刻表]
11:24着 東本郷町 [時刻表]
11:26着 東本郷ケアプラザ