文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  11:40 分発



11:40発 鴨居駅前 [時刻表]
11:42着 牧野記念病院 [時刻表]
11:43着 殿谷戸 [時刻表]
11:45着 東本郷2丁目 [時刻表]
11:46着 東本郷1丁目 [時刻表]
11:47着 東観寺上 [時刻表]
11:48着 東観寺入口 [時刻表]
11:49着 御嶽前 [時刻表]
11:51着 第三団地 [時刻表]
11:52着 三菱公園 [時刻表]
11:53着 みどり養護学校 [時刻表]
11:54着 東本郷町 [時刻表]
11:56着 東本郷ケアプラザ