文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  13:10 分発



13:10発 鴨居駅前 [時刻表]
13:12着 牧野記念病院 [時刻表]
13:13着 殿谷戸 [時刻表]
13:15着 東本郷2丁目 [時刻表]
13:16着 東本郷1丁目 [時刻表]
13:17着 東観寺上 [時刻表]
13:18着 東観寺入口 [時刻表]
13:19着 御嶽前 [時刻表]
13:21着 第三団地 [時刻表]
13:22着 三菱公園 [時刻表]
13:23着 みどり養護学校 [時刻表]
13:24着 東本郷町 [時刻表]
13:26着 東本郷ケアプラザ