文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  14:10 分発



14:10発 鴨居駅前 [時刻表]
14:12着 牧野記念病院 [時刻表]
14:13着 殿谷戸 [時刻表]
14:15着 東本郷2丁目 [時刻表]
14:16着 東本郷1丁目 [時刻表]
14:17着 東観寺上 [時刻表]
14:18着 東観寺入口 [時刻表]
14:19着 御嶽前 [時刻表]
14:21着 第三団地 [時刻表]
14:22着 三菱公園 [時刻表]
14:23着 みどり養護学校 [時刻表]
14:24着 東本郷町 [時刻表]
14:26着 東本郷ケアプラザ