文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  14:40 分発



14:40発 鴨居駅前 [時刻表]
14:42着 牧野記念病院 [時刻表]
14:43着 殿谷戸 [時刻表]
14:45着 東本郷2丁目 [時刻表]
14:46着 東本郷1丁目 [時刻表]
14:47着 東観寺上 [時刻表]
14:48着 東観寺入口 [時刻表]
14:49着 御嶽前 [時刻表]
14:51着 第三団地 [時刻表]
14:52着 三菱公園 [時刻表]
14:53着 みどり養護学校 [時刻表]
14:54着 東本郷町 [時刻表]
14:56着 東本郷ケアプラザ