文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  10:10 分発



10:10発 鴨居駅前 [時刻表]
10:12着 牧野記念病院 [時刻表]
10:13着 殿谷戸 [時刻表]
10:15着 東本郷2丁目 [時刻表]
10:16着 東本郷1丁目 [時刻表]
10:17着 東観寺上 [時刻表]
10:18着 東観寺入口 [時刻表]
10:19着 御嶽前 [時刻表]
10:21着 第三団地 [時刻表]
10:22着 三菱公園 [時刻表]
10:23着 みどり養護学校 [時刻表]
10:24着 東本郷町 [時刻表]
10:26着 東本郷ケアプラザ