文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  10:40 分発



10:40発 鴨居駅前 [時刻表]
10:42着 牧野記念病院 [時刻表]
10:43着 殿谷戸 [時刻表]
10:45着 東本郷2丁目 [時刻表]
10:46着 東本郷1丁目 [時刻表]
10:47着 東観寺上 [時刻表]
10:48着 東観寺入口 [時刻表]
10:49着 御嶽前 [時刻表]
10:51着 第三団地 [時刻表]
10:52着 三菱公園 [時刻表]
10:53着 みどり養護学校 [時刻表]
10:54着 東本郷町 [時刻表]
10:56着 東本郷ケアプラザ