文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  12:40 分発



12:40発 鴨居駅前 [時刻表]
12:42着 牧野記念病院 [時刻表]
12:43着 殿谷戸 [時刻表]
12:45着 東本郷2丁目 [時刻表]
12:46着 東本郷1丁目 [時刻表]
12:47着 東観寺上 [時刻表]
12:48着 東観寺入口 [時刻表]
12:49着 御嶽前 [時刻表]
12:51着 第三団地 [時刻表]
12:52着 三菱公園 [時刻表]
12:53着 みどり養護学校 [時刻表]
12:54着 東本郷町 [時刻表]
12:56着 東本郷ケアプラザ