文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  13:40 分発



13:40発 鴨居駅前 [時刻表]
13:42着 牧野記念病院 [時刻表]
13:43着 殿谷戸 [時刻表]
13:45着 東本郷2丁目 [時刻表]
13:46着 東本郷1丁目 [時刻表]
13:47着 東観寺上 [時刻表]
13:48着 東観寺入口 [時刻表]
13:49着 御嶽前 [時刻表]
13:51着 第三団地 [時刻表]
13:52着 三菱公園 [時刻表]
13:53着 みどり養護学校 [時刻表]
13:54着 東本郷町 [時刻表]
13:56着 東本郷ケアプラザ