文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  10:30 分発



10:30発 鴨居駅前 [時刻表]
10:32着 牧野記念病院 [時刻表]
10:33着 殿谷戸 [時刻表]
10:35着 東本郷2丁目 [時刻表]
10:36着 東本郷1丁目 [時刻表]
10:37着 東観寺上 [時刻表]
10:38着 東観寺入口 [時刻表]
10:39着 御嶽前 [時刻表]
10:41着 第三団地 [時刻表]
10:42着 三菱公園 [時刻表]
10:43着 みどり養護学校 [時刻表]
10:44着 東本郷町 [時刻表]
10:46着 東本郷ケアプラザ