文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  12:00 分発



12:00発 鴨居駅前 [時刻表]
12:02着 牧野記念病院 [時刻表]
12:03着 殿谷戸 [時刻表]
12:05着 東本郷2丁目 [時刻表]
12:06着 東本郷1丁目 [時刻表]
12:07着 東観寺上 [時刻表]
12:08着 東観寺入口 [時刻表]
12:09着 御嶽前 [時刻表]
12:11着 第三団地 [時刻表]
12:12着 三菱公園 [時刻表]
12:13着 みどり養護学校 [時刻表]
12:14着 東本郷町 [時刻表]
12:16着 東本郷ケアプラザ