文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  13:00 分発



13:00発 鴨居駅前 [時刻表]
13:02着 牧野記念病院 [時刻表]
13:03着 殿谷戸 [時刻表]
13:05着 東本郷2丁目 [時刻表]
13:06着 東本郷1丁目 [時刻表]
13:07着 東観寺上 [時刻表]
13:08着 東観寺入口 [時刻表]
13:09着 御嶽前 [時刻表]
13:11着 第三団地 [時刻表]
13:12着 三菱公園 [時刻表]
13:13着 みどり養護学校 [時刻表]
13:14着 東本郷町 [時刻表]
13:16着 東本郷ケアプラザ