文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  14:00 分発



14:00発 鴨居駅前 [時刻表]
14:02着 牧野記念病院 [時刻表]
14:03着 殿谷戸 [時刻表]
14:05着 東本郷2丁目 [時刻表]
14:06着 東本郷1丁目 [時刻表]
14:07着 東観寺上 [時刻表]
14:08着 東観寺入口 [時刻表]
14:09着 御嶽前 [時刻表]
14:11着 第三団地 [時刻表]
14:12着 三菱公園 [時刻表]
14:13着 みどり養護学校 [時刻表]
14:14着 東本郷町 [時刻表]
14:16着 東本郷ケアプラザ