文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  14:30 分発



14:30発 鴨居駅前 [時刻表]
14:32着 牧野記念病院 [時刻表]
14:33着 殿谷戸 [時刻表]
14:35着 東本郷2丁目 [時刻表]
14:36着 東本郷1丁目 [時刻表]
14:37着 東観寺上 [時刻表]
14:38着 東観寺入口 [時刻表]
14:39着 御嶽前 [時刻表]
14:41着 第三団地 [時刻表]
14:42着 三菱公園 [時刻表]
14:43着 みどり養護学校 [時刻表]
14:44着 東本郷町 [時刻表]
14:46着 東本郷ケアプラザ