文字サイズ変更

バス時刻表 鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき  15:30 分発



15:30発 鴨居駅前 [時刻表]
15:32着 牧野記念病院 [時刻表]
15:33着 殿谷戸 [時刻表]
15:35着 東本郷2丁目 [時刻表]
15:36着 東本郷1丁目 [時刻表]
15:37着 東観寺上 [時刻表]
15:38着 東観寺入口 [時刻表]
15:39着 御嶽前 [時刻表]
15:41着 第三団地 [時刻表]
15:42着 三菱公園 [時刻表]
15:43着 みどり養護学校 [時刻表]
15:44着 東本郷町 [時刻表]
15:46着 東本郷ケアプラザ